今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 大荔县有没有农村厕所改造项目
提交时间: 2019-06-04
信件内容: 村里厕所破旧想重建,看到蒲城厕所改造上中央电视台,不知大荔县有没有这个政策

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-06-04
回复内容:

您好!大荔县目前正在实施农村卫生改厕工作,具体详情请拨打:3256321

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:利发国际娱乐_利发国际娱乐手机(官方唯一授权)网站_利发国际办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网