今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 大荔县惠安尚品无证是否齐全
提交时间: 2019-05-17
信件内容: 大荔县惠安尚品无证是否齐全,楼盘是否正规,现在登记了哪些证.

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2019-05-22
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

因惠安尚品分期建设,我局工作人员对你反映楼层不祥,你反应的问题需来我局规划股详细查阅资料。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:利发国际娱乐_利发国际娱乐手机(官方唯一授权)网站_利发国际办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网