今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 黄河广场连椅较少问题
提交时间: 2019-05-30
信件内容: 东环路黄河广场自使用以来,极大地为广大群众提供了方便,现在存在的问题是广场老年人居多,供休息的连椅太少了,希望尽快多增加,方便老年人休息。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-06-06
回复内容:  

您好!关于您所反映的问题,我县城管局为您做出以下答复:

关于黄河广场连椅少问题,我局对此事高度重视,立即组织广场站对城区五大广场各类设施存在问题进行了摸底,已行文申请县财政给予支持,待资金到位后,安排工队对各广场设施统一进行维修或安装,力争为群众创造一个更加舒适的休闲娱乐场所。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:利发国际娱乐_利发国际娱乐手机(官方唯一授权)网站_利发国际办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网