今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 绿化问题
提交时间: 2019-05-10
信件内容: 翟县长你好我是北大街商户两排绿化树腻虫每天跟下雨一样,路面跟胶水一样,希望有关部门处理打打药。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-05-14
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

你反应的问题我局工作人员已5月13日开始对全县绿化树木开始喷药,都是凌晨后喷洒,药效有一定的实效,请你耐心等待。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:利发国际娱乐_利发国际娱乐手机(官方唯一授权)网站_利发国际办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网