今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于南门口棚户区改造问题。
提交时间: 2019-05-05
信件内容: 你好,每次中心小学放学,南门口这块都很拥堵异常,连电动车都走不懂。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-05-10
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县棚改办为您做出以下答复:

由于棚户区改造项目是重大的民生工程,需征求各方意见,实施方案也需报请县政府、县人大常务会议研究通过后,方可启动实施。南门口南环路以南区域已列入棚户区改造范围,正在完善项目实施方案及相关准备工作。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:利发国际娱乐_利发国际娱乐手机(官方唯一授权)网站_利发国际办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网